Британский принц Гарри и первая леди США Мелания Трамп встретились в минувшие выходные на "Играх непокорённых" (Invictus Games) в Торонто.

22 сентября состоялась церемония открытия. Кстати, это первый официальный визит 47-летней Мелании Трамп без супруга - ранее во время мероприятий первая леди США сопровождала Дональда Трампа.

Во время церемонии открытия принц Гарри и Мелания Трамп провели личную встречу и пообщались на тему поддержки солдат-инвалидов. Во время самих спортивных состязаний они сидели рядом на зрительской трибуне и наблюдали за ходом игр. Ранее принц Гарри лично пообщался с многими из участников.

Для визита в Торонто первая леди США остановила выбор на черно-белый клетчатом приталенном костюме Dior, сообщает Spletnik.

Кстати, на церемонии открытия Игр произошло и еще одно событие, которое заинтересовало фотографов. На мероприятии присутствовала 36-летняя актриса Меган Маркл, возлюбленная принца Гарри. Их совместное появление на публике СМИ назвали первым официальным выходом в свет.

"Игры непокоренных" - это спортивные состязания для бывших военнослужащих, которые пострадали во время военных действий и получили серьезные травмы. Принц Гарри является одним из кураторов благотворительного мероприятия.