Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон накануне вечером побывала в Бирмингеме. В музее науки она пообщалась с малышами и запустила свой самый большой проект – "5 Big Questions".

Это знаковое исследование, которое предоставит людям по всей Великобритании возможность высказать своё мнение о воспитании детей.

На встречу с малышами Кейт надела зеленую блузку Tabitha Webb и черные брюки Jigsaw. Стильный и деловой образ Кэтрин дополнили лодочки на невысоком каблуке и скромные серебряные браслет и серьги от Monica Vinader. На выходы, где приходится общаться с детьми, Кейт почти всегда надевает брюки темного цвета. Как многодетная мама, герцогиня понимает, что одежда в детском обществе должна быть практичной и немаркой.

На этот раз в окружении детей Кейт как и обычно светилась счастьем и добротой. Она с удовольствием разговаривала с детьми и проводила с ними время в MiniBrum, интерактивном мини-городе для малышей, где есть горки, оборудованы кухня и столы и даже есть мини-магазин. Кейт много смеялась и шутила с ребятами.

На страничке герцогов Кембриджских в Instagram появилась информация, что Кейт Миддлтон просит всех желающих присоединиться к опросу в Сети.
"Я хочу услышать ключевые проблемы, затрагивающие наши семьи, чтобы я могла сосредоточить свою работу на том, где она больше всего нужна... Первые годы жизни более важны для будущего здоровья и счастья ребенка, чем любой другой момент нашей жизни," - отмечает Кейт.

Герцогиня в среду в рамках запуска проекта посетит Кардифф и Суррей.