Очередной ежегодный показ нижнего белья прошел в Лондоне. Модное шоу Victoria's Secret традиционно отличается ярким действом и знаменитыми красотками, которые выходят на подиум в нижнем белье.

Обычно на шоу приглашают звезд шоу-бизнеса, исполняющих на сцене песни, сопровождая красочное шоу. Раньше в гостях у "ангелов" - так называют моделей Victoria's Secret - бывали Джастин Бибер, Рианна, Кэти Перри... Но уже второй год подряд на подиум выходит певица Тейлор Свифт. В этом году она поразила всех, решив не оставаться в платье, как это делала раньше, а также на шоу продемонстрировать публике нижнее белье - комбинацию с черным кружевом и бежевый шелковый халат.  Наряд Тейлор хоть и не был очень откровенным, но тем не менее, привлек внимание.

Кроме Тейлор Свифт моделей Victoria's Secret поддерживали певец Эд Ширан и молодая поп-звезда Ариана Гранде.

А на подиуме, безусловно, царили супермодели современности - самые красивые женщины в Fashion-индустрии. Фурор произвели две бразильские модели – 33-летние Адриана Лима и Алессандра Амбросио. Они появились в бюстгальтерах, на украшение которых ушло 16 тысяч рубинов, бриллиантов и сапфиров в оправе из 18-каратного золота.

Шоу Victoria's Secret-2014 собрало самых красивых моделей из разных стран мира - Франции, Швеции, Британии, Намибии, Венгрии - всего 47 красоток! Американская супермодель Карли Клосс махала крыльями и бросала лучезарные улыбки. Была и российская модель - Катя Григорьева, участница одного из сезонов проекта "Топ-модель по-русски".

Добавим, Victoria’s Secret — одна из наиболее известных в мире компаний по продаже женского белья, базируется в Колумбусе, США. "Ангелы" Victoria’s Secret — наиболее известные модели, представляющие продукцию компании. 

Моделей называют "ангелами" потому, что во время ежегодного показа они традиционно выходят на подиум с разнообразными крыльями за плечами, похожими на крылья бабочек, ангелов, птиц и фей.