Тереза Мэй, премьер министр Великобритании, эффектно вышла на сцену под песню группы Abba “Dancing Queen”. Это произошло на съезде Консервативной партии, где Мэй выступила с большой речью. Об этом сообщили РИА Новости.

Видео эффектного выхода Мэй быстро распространился в Сети и вывел премьер-министра в тренды Twitter. В зале тоже была положительная реакция: присутствующие аплодировали и смеялись.

В прошлом году выступление британского премьера в консервативной партии вызвало далеко не самые положительные эмоции: Мэй постоянно кашляла, в какой-то момент у неё сел голос, она еле закончила свою речь.

Тереза Мэй в своей речи упомянула множество важных для Британии тем: замораживание акциза на бензин, введение новой стратегии по борьбе с раком и автоматический возврат денег пассажирам в случае задержки поездов и, конечно же, Мэй прокомментировала Brexit, но ничего нового не сказала. Премьер министр заявила, что страна переживает исторический момент, который предоставляет им определённые возможности.