Семья принца Гарри и Меган Маркл ожидает пополнения. У пары появится второй ребенок. Об этом сообщил официальный представитель семьи, пишет издание People.

О поле будущего ребенка и примерной дате родов не сообщается.

"Мы можем подтвердить, что Арчи скоро станет старшим братом. Герцог и герцогиня Сассекские очень рады тому, что у них появится второй ребенок", - рассказал представитель семьи.

Фотограф Мисан Харриман поделился в своем Twitter-аккаунте фотографией пары.

"Мег, я был на твоей свадьбе, чтобы стать свидетелем начала этой истории любви, и, друг мой, для меня большая честь запечатлеть ее рост. Поздравляем герцога и герцогиню Сассекских с радостной новостью!", - подписал снимок мужчина.

Напомним, торжественная регистрация брака принца Гарри и Меган Маркл состоялась в мае 2018 года. Спустя год у супругов появился первенец, которого назвали Арчи.
Смогли удивить: Рождественское фото Меган Маркл, принца Гарри и их сына Арчи обсуждают в Сети.

В январе 2020, чуть больше года назад, супруги заявили о своем решении сложить с себя полномочия членов британской королевской семьи и стать "финансово независимыми". Вскоре они сменили место жительства, переехав сначала в Канаду, а затем – в США.

В ноябре 2020 года Меган Маркл рассказала о том, что потеряла второго ребенка. У жены принца Гарри случился выкидыш. Трагедия произошла в июле. Подробнее читайте по ссылке.


Ранее Metro писало о том, как Меган Маркл удается сохранять стройность в период карантина.