Меган Маркл и принц Гарри поделились в соцсетях Рождественской открыткой и показали подросшего сына Арчи. Рыжеволосый мальчуган вызвал невероятный ажиотаж в Сети

Герцог и герцогиня Сассекские поделились своей Рождественской открыткой.
Она опубликована в Твиттере благотворительной организации по защите животных Mayhew, которой покровительствует герцогиня Сассекская.

Рождественская открытка Меган Маркл.

Рождественская открытка Меган Маркл.

 

 

Уточняется, чтот это некий художественный образ на основе фото, которое было сделано Дорией, мамой Меган, в их поместье в Санта-Барбаре в начале этого месяца. В кадре - 1,5-летний сын Меган и Гарри и его родители рядом с домиком для собак в (открытка сделана для организации по защите животных). Рядом - украшенная елочка.

Представитель семьи сказал: "Маленькая рождественская елка, включая самодельные украшения и другие украшения, была выбрана Арчи. Ёлка будет пересажена после праздников".

В этом году снимок семьи принца Гарри вызвал не меньший резонанс, чем год назад. Хоть Арчи нельзя рассмотреть так близко, как это было возможно на прошлогодней открытке, но поклонники герцогов нашли чем восхититься.
Главным образом, цветом волос юного правнука Елизаветы II.

"Боже, какой большой Арчи!! Кажется, рыженький!",
"Тут Арчи издалека прямо типичный ребенок в семье Виндзоров", - восторгаются пользователи.

Формат открытки Меган Маркл и принца Гарри к Рождеству у некоторых вызвал одобрение, а у других - недоумение.
"Смогли удивить! Правильно они такую открытку опубликовали - после разбора на мельчайшие детали в том году, сейчас это будет сложно повторять!",
"В самом центре дом какой-то. В центре они должны быть. Как семья. А то прямо боятся публичности до такой степени, что и лица скрывают. Уже просто черными квадратиками лица закрыли", - пишут в Сети.

Еще по теме:
Меган Маркл надела куртку с мехом в +25 и ее тут же заподозрили в беременности

В прошлом году Меган и Гарри для Рождественской открытки выбрали черно-белое фото с Арчи на переднем плане.

Арчи год назад.

Арчи год назад.

Getty

Фото: