86-летняя пенсионерка из Кентукки и не думала, что аккаунт в Instagram, который шутки ради они завели для старушки вместе с правнучкой, перевернёт её жизнь и принесёт в неё столько приятных мгновений.

В своём серьёзном уже возрасте пенсионерка, известная в интернете под псевдонимом Бадди Винкл, наряжается во фриковые наряды самых ярких расцветок и демонстрирует редкую жизнерадостность. 

Наплевав на стереотипы о том, как должна выглядеть и вести себя всякая порядочная прабабушка, Бадди Винкл набрала в Instagram почти 800 тысяч подписчиков. Многие из них оставляют комментарии вроде "Мечтаю о такой прабабушке!" А хейтерам, которые осуждают "бодрую не по годам" старушку, Бадди Винкл отвечает: буду молиться за вас каждый день, – а затем выкладывает новое селфи с жестом "виктори" ("победа").

В её аккаунте в Инстаграм красуется надпись "Краду ваших парней с 1928 года!", а в самом блоге периодически появляются и жизнерадостные селфи, и профессиональные фотосессии в самых неожиданных образах.

Не так давно Бадди Винкл примерила образы Кейт Мосс и Курта Кобейна.

Kate Moss #OriginalGrit @gritcreative

Фото опубликовано BADDIE (@baddiewinkle)

Kurt Cobain #OriginalGrit @gritcreative

Фото опубликовано BADDIE (@baddiewinkle)

А теперь до неё добрались и маркетологи – в итоге Бадди Винкл стала главной героиней рекламной кампании нижнего белья и купальников. На снимках кампании, получившей название "State of Mind", она предстаёт в вещах из новой коллекции – купальниках и накидках из сетки. Возраст не помеха, ничто не помеха; важно не то, как ты выглядишь, а то, как ты себя чувствуешь, – таков прозрачный и воодушевляющий посыл рекламной кампании.