Кейт Миддлтон и ее семья отправляются в отпуск на день рождения принца Джорджа

Принц Уильям и Кейт Миддлтон вновь отправляются в одно из своих любимых мест - остров Мюстик на Карибах, чтобы отдохнуть от королевских обязанностей. Поездка будет семейной - герцоги едут на океан вместе с детьми - принцем Джорджем, принцессой Шарлоттой и принцем Луи.

Принц Джордж 22 июля отпразднует свой шестой день рождения. Это уже второй раз, когда старший сын Кейт Миддлтон отмечает праздник на Карибах. Известно, что для Джорджа устроят большой детский праздник.
На острове очень серьёзная охрана, возглавляемая бывшим начальником Скотланд-Ярда Саймоном Хамфри.
Осенью принц вернется к учебе в школе Thomas’s Battersea, причем с нового учебного года в школу вместе с ним пойдет Шарлотта.

Мюстик - любимое место отдыха принца Уильяма и Кейт Миддлтон, поскольку остров находится в отдалении от туристических мест, что и позволяет герцогам проводить время со своими тремя маленькими детьми без вмешательства посторонних.

Герцог и герцогиня несколько раз посещали остров с детьми, а также проводили там отпуск с родителями Кейт - Кэрол и Майклом Миддлтонами, а также с сестрой и братом, Пиппой и Джеймсом.