"Кто носит куртку в такую погоду?!". Пользователи спорят о внешнем виде Меган Маркл, попавшей в камеры объективов в Беверли-Хиллз. Многие сошлись в одном варианте ответа - герцогиня Сассекская беременна. Но есть и еще одно объяснение

Меган Маркл и принц Гарри, которые сейчас живут в Лос-Анджелесе, на днях были "пойманы" фотографами. Пара прогуливалась в Беверли-Хиллз. Принц был в легкой рубашке и джинсах, а его супруга - в темной шапке и теплой куртке с мехом, правда, нараспашку.

Сеть тут же взорвалась. Почему Меган Маркл выглядит так странно, зачем она надела столько теплой одежды, когда на улице +25. Официальных ответов на эти вопросы нет, но, судя по вариантам пользователей, наиболее вероятных объяснений может быть всего два.

"В +25 в меховой парке ходит тот, кто получает процент и скидку от партнеров, когда пиарит одежду определенной марки для поклонников, живущих в более холодном климате", - пишут пользователи. Бренд и цена парки (375 долларов), в которой появилась Меган Маркл были "вычислены" мгновенно - в первые же минуты после появления фото Меган Маркл в Сети.

Второй - и наиболее вероятной причиной, зачем так утеплилась Меган Маркл, называют ее возможную вторую беременность. Есть те, кто утверждает, что Меган и Гарри были сфотографированы в момент, когда выходили из медицинского центра.

"Кто-то пытается спрятать живот!", - уверены пользователи.

Гарри и Меган.

Гарри и Меган.

 

 

Ранее Меган Маркл рассказала о том, что потеряла второго ребенка. Выкидыш случился летом этого года.

После Мегзита и ухода с поста старших членов королевской семьи и переезда в Санта-Барбару, Меган и Гарри объявили, что запускают свой новый фонд Archewell Foundation. Также они подписали крупный многолетний договор с Netflix и даже стали партнерами Spotify, недавно созданной компанией по производству аудио.