Мелания Трамп выражает свое отношение к мужу через те наряды, которые она надевает на некоторые официальные меропрития. Об этом в своей книге написала бывшая сотрудница администрации Белого дома Омароса Маниголт-Ньюман.

Мелания Трамп выбирает платья и костюмы так, чтобы выставить Дональда Трампа "идиотом". В этом уверена Омароса. Бывшая звезда реалити-шоу "Ученик" присоединилась к администрации президента США, когда тот выиграл выборы в 2016 году. Однако несколько месяцев назад помощница Трампа покинула кабинет со скандалом. Во вторник вышла ее книга "Нестабильный", в которой она рассказывает нелицеприятные факты о президенте США.

Мелания Трамп намекает на желание развестись, однако не может этого сделать, пока у Дональда Трампа не истек президенсткий срок. Так считает Омароса, пишет The Mirror.

В качестве примера бывшая помощница Трампа напомнила о надписи на костюме Мелании в день посещения детского центра на границе США и Мексики. Тогда на супруге президента была куртка с надписью: "I really don’t care, do you?" ("Мне всё равно, а тебе?").

Мелания Трамп, фотоархив.

Мелания Трамп, фотоархив.

Getty

Фото:

- Дело не в том, что Мелания не испытывает сострадания к детям иммигрантов; я уверена, что испытывает. Но она с радостью и злостью воспротивилась своему мужу, чтобы выставить его идиотом, – приводит зарубежное СМИ слова Омаросы.

В качестве доказательства своей теории Омароса приводит и другие примеры, продолжает издание. Розовую блузку с большим бантом на вороте под названием "pussy bow" Меланья надела сразу после того, как была опубликована аудиозапись с фразой Трампа: "Хватай их за киску" (Grab ‘em by the pussy).

Все это является доказательством того, что Мелания Трамп "бунтует", делая вполне осознанный выбор той или иной одежды. Тем более она человек из мира моды и хорошо в ней разбирается. Таким образом, Омароса делает вывод о том, что супруга Дональда Трампа считает часы до того момента, когда сможет развестись.

Кстати, юристы уже попытались подсчитать, сколько получит Мелания Трамп при разводе. Специалисты называют приблизительную сумму в 50 миллионов долларов.

- Это определенно внушительная сумма, но с ней в Нью-Йорке Мелания не сможет позволить себе привычный образ жизни. Хотя возможно, у Трампа хорошее представление о том какой уровень жизни следует обеспечить матери его ребенка, и полагаю, выплата будет достаточно щедрой, ─ рассуждает представитель юридической фирмы Berkman Bottger Newman & Rodd Жаклин Ньюман.