Королевский скачки в Аскоте продолжаются. Они стартовали 19 июня и продлятся 5 дней.

Пока жокеи будут бороться за кубок престижных королевских скачек, прекрасные зрительницы будут бороться за свой приз - награду за лучшую шляпку. Поэтому на протяжении многих лет королевские скачки в Аскоте превращаются в дефиле дамских шляпок.

И, конечно же, какие королевские скачки без визита  Елизаветы II - каждый из пяти дней она будет появляться на публике в разных нарядах. Учитывая страсть Елизаветы II к ярким цветам, каждый новый образ становится неповторимым. В первый день королева отдала предпочтение сочному желтому. Во второй день скачек в Аскоте - 20 июня - она прибыла на ипподром в нежном голубом наряде и шляпке, украшенной искусственными цветами.

Также во второй день среди гостей были замечены сын королевы принц Чарльз с супругой Камиллой и Леди Огилви (принцесса Кентская), двоюродная сестра английской королевы, вместе с которой королева прибыла в одном экипаже.

Елизавета II и ее двоюродная сестра Леди Огилви.

Елизавета II и ее двоюродная сестра Леди Огилви.

Getty

Фото:

Скачки в Аскоте 2018: первый день

Первый день и церемонию открытия посетили Елизавета II, принц Чарльз с супругой Камиллой, принц Гарри с Меган Маркл. И, конечно же, английские аристократки в необычных шляпках. Подробности и фото -

Меган Маркл блистала на скачках в Аскоте в шляпке за 2,7 тысяч долларов