Робби Уильямс объяснил свой поступок на церемонии открытия Чемпионата мира по футболу - 2018.

Напомним, 14 июня на стадионе "Лужники" во время церемонии открытия Робби Уильямс показал в камеру видеооператора средний палец. Тогда многие гадали, что означает Fuck от исполнителя. Некоторые предположили, что это относилось к словам песни Rock DJ.

Однако во время интервью на британском телеканале ITV Робби Уильямс с юмором объяснил свой поступок. Он сказал, что показал средний палец в камеру, чтобы показать, что до начала первого матча первенства осталась всего одна минута.

 - Вы знаете, было очень важно не сделать ничего такого, что могло привести к международному скандалу. И я справился с этим, – пошутил певец.

После этого в телепередаче показали фотографию, на которой он был запечатлен как раз в тот момент, когда показывал в камеру средний палец.

Кроме того, у Робби Уильямса уточнили, жалеет ли о том, что порой вытворяет на сцене ли в эфирах. Например, о том, что сквернословит на весь мир. Робби Уильямс ответил, что не может доверять сам себе. Он сначала что-то делает, а потом осознает, что сделал на самом деле.

- Не было у меня никакого особого плана. План был типа: пой, не спотыкайся. Это и было 99% плана. Я справился, – продолжил певец.

Телеканал Fox, который вел прямую трансляцию церемонии открытия чемпионата мира по футболу, извинился за жест Робби. Персонал не знал, то решить сделать певец.

Робби Уильямс и Виктория Лопырева на открытии ЧМ-2018: яркие фото с церемонии