Кэти Холмс и Джейми Фокс впервые появились вместе на Met Gala.

Это дебютный выход пары в свет после долгих слухов о романе. В Метрополитен-музее они свободно позировали перед камерами. 41-летняя Кэти выбрала для бала длинное платье лавандового цвета со шлейфом. Фокс предпочел классический черный костюм с галстуком и туфлями в цвет платья звездной спутницы.

Met Gala – 2019: Самые голые, безумные и красивые наряды звезд

О том, что Кэти Холмс и Джейми Фокс состоят в серьезных отношениях, зарубежные таблоиды заговорили около шести лет назад. Оба опровергали подобную информацию. По информации ряда СМИ, Кэти была вынуждена прекратить публичную жизнь после развода с актером Томом Крузом. Виной всему является контракт, заключенный Кэти с Томом при расставании. К взаимному соглашению бывшие супруги пришли за десять дней.

Кэти Холмс вырвалась из "рабства" Тома Круза

Кэти Холмс, Том Круз, Джейми Фокс.

Кэти Холмс, Том Круз, Джейми Фокс.

Getty

Фото:

Актриса получила пять миллионов долларов, а также финансовое обеспечение для их дочери Сури. Кэти добилась права полной опеки над ребенком и гарантии, что Сури не будет в дальнейшем иметь каких-либо контактов с саентологией, адептом которой является ее отец. Возможно, в обмен на эти условия Кэти взяла на себя определенные обязательства. Но официальных тому подтверждений нет.

Кэти Холмс и Джейми Фокс: последние новости, фото Кэти Холмс сейчас

Западная пресса составила хронологию отношений Кэти и Джейми. В марте 2015 они были замечены в студии звукозаписи, державшимися за руки. В декабре того же года пара отметила день рождения Джейми в одном из ресторанов Нью-Йорка. Летом 2016 года подруга Фокса, Клаудия Джордан, проговорилась в интервью, что актер счастлив с Холмс. Позже она взяла свои слова обратно, но поклонники все запомнили.

Возможно, теперь пара перейдет к более серьезному этапу отношений и окончательно прекратит их скрывать.