Принц Уильям, который 23 апреля в третий раз стал отцом, появился на публике.

25 апреля он присоединился к младшему брату принцу Гарри и его невесте Меган Маркл во время службы в Вестминстерском аббатстве. Мероприятие приуроченную к национальному празднику Австралии и Новой Зеландии (Дню АНЗАКа).

На утренней службе у триумфальной арки в Лондоне, которая прошла в 5 утра 25 апреля, принц Гарри был вдвоем с Меган Маркл. Кстати, к службе в  Вестминстерском аббатстве невеста принца успела сменить наряд. Шляпу с широкими полями бывшая актриса заменила черным беретом.

Меган Маркл в черной шляпе посетила с принцем Гарри службу (фото)

- Герцог Кембриджский, принц Гарри и госпожа Маркл присоединились к ежегодной Службе памяти и благодарения в Вестминстерском аббатстве, - говорится в сообщении Кенсингтонского дворца. - В День Анзака британцы вспоминают галлипольскую высадку австралийцев и новозеландцев 25 апреля 1915 года, и всех военных, отдавших свою жизнь на службе своим странам.

Когда возле аббатства появился принц Уильям, ему тут же стали задавать вопросы о новорожденном малыше и о самочувствии Кейт Миддлтон, которую уже выписали из больницы Святой Марии спустя 7 часов после начала родов.

- К счастью, все замечательно, - приводят слова принца Уильяма зарубежные СМИ. - Пока он много спит и ведёт себя хорошо.

Кейт Миддлтон родила третьего ребёнка 23 апреля: подробности, фото