Королева Великобритании обратилась к принцу Гарри и его супруге в эмоциональном письме. Об этом пишет издание Daily Star.

Источники, приближенные к монаршей семье, отмечают, что в своем послании Елизавета II прокомментировала решение герцогов Сассекских покинуть Великобританию, перестать исполнять обязанности и обрести финансовую независимость.

Известно, что королева направила письмо около двух недель назад. В тот момент она еще не лишила Гарри и Меган статуса покровителей ряда учреждений и благотворительных организаций. Детальное содержание письма не раскрывается. Об этом сообщили в Букингемском дворце, объяснив такое решение тем, что в тексте послания Елизавета II рассуждала о госслужбе.

Принц Гарри и Меган Маркл, архивное фото.

Принц Гарри и Меган Маркл, архивное фото.

Getty

Фото:

Напомним, накануне британский принц Гарри и его супруга Меган Маркл объявили, что не вернутся к обязанностям членов королевской семьи. Так, почётные воинские звания и королевское покровительство герцога и герцогини Сассекских будут возвращены Её Величеству перед перераспределением между действующими членами семьи.


Ранее Metro писало о том, что отец Меган Маркл высказался о второй беременности дочери. Когда дедушка увидит своих внуков, читайте по ссылке.