Принц Гарри заставил пользователей Сети улыбнуться.

Во время визита герцога и герцогини Сассекских в Австралию принц позволил себе пошутить. В центре Сиднея стоявший в толпе поклонник подарил Меган Маркл огромный букет цветов. Его пришлось нести помощнику Меган.

На подарок обратил внимание принц Гарри. Он сразу заметил цветы и подошел к толпе горожан.

- Эй! Вы не можете дарить моей жене такие большие цветы! Что это такое? – сказал Гарри и тут же поздоровался с пришедшими людьми.

Меган Маркл беременна: последние новости

Присутствующие поняли шутку Гарри и рассмеялись. Затем к принцу подошла и сама герцогиня, поблагодарив за такой яркий подарок. Это первое появление принца Гарри и Меган Маркл после объявления о беременности герцогини Сассекской.

Принц Гарри и Меган Маркл с Дафной Данн.

Принц Гарри и Меган Маркл с Дафной Данн.

Getty

Фото:

В Сиднее также состоялась третья встреча принца Гарри и ветерана Второй мировой войны Дафной Данн. Несмотря на то что Дафне 98 лет и передвигается она при помощи инвалидной коляски, она не пропускает ни одного визита принца в Сидней: их первая встреча состоялась в 2015-м, также у стен Оперы, вторая - в июне 2017-го, когда Гарри посещал Сидней для участия в мероприятии Invictus Games, сообщает Hello. Как только Гарри увидел в толпе Дафну, он бросился к ней обниматься, а после подозвал Меган для знакомства.