Принц Гарри дал рекомендации людям, ощущающим себя "застрявшими на работе, которая не приносит им радости". Он посоветовал им просто уволиться и отпраздновать это. Об этом Гарри заявил в интервью для американского делового журнала Fast Company.

Герцог Сассекский, который живет в особняке стоимостью 11 миллионов фунтов стерлингов в Калифорнии и имеет ряд соглашений с компаниями, которые платят ему за рекламу, уверен, что людям необходимо уходить с работы, которая не приносит им счастья.

"Осознанность создает потребность в переменах. Многие люди во всем мире застряли на работе, которая не приносит им радости. Теперь же (после увольнения) они ставят свое психическое здоровье и счастье на первое место. С этим их можно только поздравить", - считает принц Гарри.

По его мнению, сейчас человечество находится в начале "пробуждения" своего психического здоровья. Раньше для людей оно не было в приоритете, а сейчас на него обращают внимание все больше.

Такой комментарий 37-летнего принца некоторые сопоставили с недавним отказом Гарри от королевских титулов. Напомним, в январе 2020 года он вместе с супругой Меган Маркл отказались от статуса старших членов семьи и полагающихся в связи с этим привилегий, после чего семья переехала жить в США.


Ранее Metro писало о том, что брат Меган Маркл сказал принцу Гарри, что она разрушит ему жизнь. Подробнее читайте по ссылке.