Принц Гарри и Меган Макрл дали первое интервью после объявления о свадьбе.

Вчера резиденция королевской семьи Кларенс-хаус объявила о том, что принц Гарри женится на своей возлюбленной весной будущего года. Актриса показала помолвочное кольцо. Эскиз к последнему принц придумал сам. Оно украшено тремя бриллиантами, два из которых были взяты из личной коллекции мамы принца Гарри – принцессы Дианы.

Накануне вечером в Сети появилось первое интервью 33-летнего принца и 36-летней актрисы. В нем Меган подтвердила давние слухи о том, что покидает проект "Форс-мажоры". Причиной для этого шага стало желание Маркл посвятить себя жизни с супругом и новым обязанностям. Гарри поддерживает избранницу.

- Я знаю, она будет невероятно хороша в этой работе, - отметил принц, говоря о благотворительных проектах , которые занимают значительное место в жизни королевской семьи.

 

 

Гарри и Меган начали встречаться в прошлом году. Тем не менее, оба отказались называть имя подруги, которая познакомила будущих мужа и жену. Актриса заметила, что знала о принце довольно мало до личного знакомства с ним. Сам Гарри признался, что не смотрел шоу с участием любимой и также мало знал о ее жизни.

Кроме того, принц рассказал журналистам о поездке в Ботсвану. Многие таблоиды писали о ней.

- Мы были рядом друг с другом под звездами. Меган была моей спутницей в течение пяти фантастических дней, - добавил он.

Меган Маркл и принц Гарри: Последние новости

Оказалось, что принц сделал предложение Меган вовсе не в официальной обстановке. Это произошло в самый обычный для обоих вечер, Гарри и Меган вместе готовили цыпленка в его доме на территории Кенсингтонского дворца.

- Это был просто удивительный сюрприз, милый, естественный и очень романтичный, - сказала Меган.

Гарри отметил, что в заветный момент возлюбленная не дала ему договорить.

- Она даже не позволила мне закончить, потому что сразу спросила: "Могу я сказать "да"?" … Думаю, мне удалось застигнуть тебя врасплох, - сказал он.

Упомянули журналисты и помолвочное кольцо. А именно – его историю. Принц Гарри считает, что если бы принцесса Диана была жива, то они с Меган обязательно подружились бы.

Подробная биография Меган Маркл в нашем материале.