Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили специальное представление в театре Noël Coward в Лондоне.

Герцогиня выбрала для выхода в свет темное длинное платье Eponine London, к которому подобрала блестящие туфли от Jimmy Choo, волосы распустила по плечам, а в качестве аксессуара надела бриллиантовые серьги королевы Chandelier.

Герцогов у входа в театр уже загодя поджидали преданные поклонники. Они стояли на холоде несколько часов, чтобы увидеть Кейт Миддлтон и попытаться пожать ей руку. Когда принц Уильям с супругой входили в театр, люди аплодировали им.

Кейт Миддлтон: последние новости

Британцы во всех деталях рассмотрели новый образ Кейт Миддлтон. Многие отметили, что герцогиня не стала наряжаться в шикарный вечерний наряд и предпочла довольно скромное и по цвету и по фасону платье. Некоторые даже назвали его "мрачным". Но почти все обратили внимание на то, что герцогиня выглядит помолодевшей.

"Мне показалось, что Кейт немного поправилась, ее лицо стало чуть круглее и это ей идет невероятно", - пишут в соцсетях британцы. Скептики предположили, что герцогиня сделала бьюти-процедуру - например, уколы ботокса.

Музыкальный спектакль называется "Dear Evan Hansen". По сюжету, молодой человек по имени Эван, страдающий от социально-тревожного расстройства (социофобии), пишет сам себе письма, чтобы справиться с заболеванием.

Мюзикл уже заслужил множество наград за важный посыл - помочь родителям начать важные беседы о психическом здоровье со своими детьми.