Сестра Меган Маркл в очередной раз раскритиковала знаменитую родственницу.

Саманта Маркл высказалась о Меган после просмотра документального фильма ITV "Гарри и Меган: путешествие по Африке" в среду вечером. В эмоциональном интервью, герцогиня Сассекская, сдерживая слезы, сказала: "Мало кто спрашивал, в порядке ли я".

54-летняя Саманта заявила, что не может поверить, что у Меган хватило смелости сделать такое замечание. Она указала на то, что в последние годы герцогиня Сассекская не навещала их отца, Томаса Маркла. Мужчина борется с многочисленными проблемами со здоровьем.

Принц Гарри намекнул на сложные отношения с братом Уильямом

- Я подумал: "Ух ты, ты когда-нибудь спрашивала папу, в порядке ли он после двух сердечных приступов?" - воскликнула сестра Меган Маркл. - Она точно знала, что делает, так что, эй, ты получила то, что хотела.

Женщина недоумевает, как "человек, которого сопровождают по всему миру телохранители на частных самолетах за миллионы долларов может когда-либо жаловаться", пишет Daiy mail.

Когда Саманту спросили о том, как она реагирует на критику со стороны людей, которые считают ее несправедливой по отношению к Меган, женщина ответила: "Говорить правду - это не значит быть злым".

Тем не менее, сестра герцогини Сассекской улыбалась, говоря о маленьком сыне принца Гарри и Меган Маркл – Арчи.

- Он прелесть. Он похож на Гарри, - сказала она, отметив, что увидела своего племянника впервые именно в документальном фильме.

Саманта не общалась напрямую со своей сводной сестрой более десяти лет, но была одной из самых стойких критиков герцогини в средствах массовой информации после свадьбы Гарри и Меган в мае 2018 года. Она неоднократно критиковала Меган за то, что она оборвала связь со своим отцом Томасом Марклом.