Дональд и Мелания Трамп приняли участие в большом мероприятии в Белом доме. В восточной гостиной собрались приглашенные гости по случаю речи, которую произнес президент в честь годовщины заявления администрации США о борьбе с наркотиками.

Сопровождала Дональда Трампа его супруга Мелания. Она также произнесла речь. Когда первая леди поднималась к трибуне с микрофоном, президент поддержал ее за руку и нежно поцеловал Меланию в щеку.

Фото поцелуя Трампа и Мелании запечатлели фоторепортеры. Первая леди явно была в очень хорошем расположении духа. Она вошла в восточную гостиную с улыбкой на лице и выглядела довольной, когда Дональд Трамп прикоснулся к ее лицу губами.

Мелания Трамп на мероприятие надела неброское облегающее черное платье с воротником-стойкой и длинным рукавом. Во время речи она сказала, что пока ее супруг остается президентом США, борьба с распространением наркотиков будет оставаться в приоритете.

Выступление Мелании Трамп в соцсетях уже оценили как очень яркое и убедительное: "У первой леди есть особенная аура искренности. Она - мощный актив, как для мужа, так и для всей страны". Надо отметить, что начала Мелания Трамп свое выступление с резкой критики действий террористов в США в связи с найденными накануне бомбами в домах Хиллари Клинтон и Барака Обамы. Жена президента призвала людей во всей стране "выбирать доброту, а не ненависть".