Автосалон в Нью-Йорке-2017 (New York International Auto Show) стартовал 11 апреля - пока не для массового зрителя. Еще впереди - главные премьеры от  автопроизводителей. Пока на локальных презентациях от знаменитых марок авто демонстрируют лишь некоторые представленные на выставке автомобили. 

Автошоу в Нью-Йорке - самая крупная автомобильная выставка в Северной Америке. Предполагается, что представлены на ней будут более тысячи автомобилей, пройдут демонстрации автоновинок от ведущих производителей - желающим предоставят возможность потрогать авто, посидеть за рулем и задать все интересующие вопросы.

Самые ожидаемые новинки автосалона в Нью-Йорке-2017:

На автосалоне в Нью-Йорке-2017 представит свой новый спорткар марка Audi. Сообщается, что спортивный вариант сохранил около 60% частей серийной машины.

Nissan покажет на автосалоне в Нью-Йорке кроссовер на гусеничном ходу. Модель построена на базе Nissan Rogue и пока что существует в единственном экземпляре.

Необычный автомобиль представит Toyota. Это внедорожник FT-4X. Пожалуй, это самый яркий автомобиль автосалона в Нью-Йорке. Главная его особенность - невероятный по креативности дизайн авто.

Яркая премьера от немецких инженеров - гибридный Mercedes-AMG GT Concept с 800-сильной бензино-электрической установкой.

Ford подготовил к показу на автосалоне в Нью-Йорке новый автомобиль для полиции Ford Fusion Police Responder HEV concept.

Hyundai представит модель Kona. Продажи его в Европе и России стартуют уже летом 2017 года.