Известная голливудская звезда Селена Гомес стала одной из самых обсуждаемых знаменитостей после того, как отшумело шоу Victoria's Secret. Селена Гомес явно пытается попасть в первые строчки списков самых ярких секс-символов мира. 

Певица выбрала для участия в Victoria's Secret несколько невероятно откровенных нарядов. Так, перед показом Селена появилась перед камерами в темно-синем мини-платье с провокационными разрезами на подоле и лифе. Под платьем явно не было нижнего белья. Его категорически не позволял крой. Так что Селена Гомес полностью проигнорировала и бюстгальтер, и трусы.

Селена Гомес не только стала почетной гостьей мероприятия, но и исполнила на сцене пару своих хитов во время самого показа.

Для этого случая певица надела атласное черное платье в бельевом стиле от Jolibe Atelier и смотрелась просто сногсшибательно. Ассиметричная юбка, акцент на ноги, глубокое декольте из  которого так и норовили выпасть все прелести красотки, особенно, когда Селена активно двигалась по сцене, сделали свое дело. Певица была просто великолепна.

А на вечеринке после шоу Гомес появилась в еще одном образе femme fatale: в черном платье Louis Vuitton с заклепками, декольте и провокационным вырезом на молнии сбоку.

Добавим, шоу производителя нижнего белья Victoria's Secret проходит в Нью-Йорке каждый год. В этот раз мероприятие больше походило на рок-концерт, чем на модный смотр. Перед зрителями выступили музыканты, но главными звездами шоу стали супермодели, демонстрирующие продукцию Victoria's Secret. Фото ЗДЕСЬ.