Отец Меган Маркл, которого зовут Томас Маркл, сделал заявление после новости о второй беременности дочери. Об этом сообщает издание Daily Mirror.

Накануне стало известно, что сын Меган Маркл и принца Гарри Арчи станет старшим братом. Супруги ждут второго ребенка. О поле будущего ребенка и примерной дате родов пока не сообщается.

71-летний Томас Маркл рассказал, что мечтает однажды встретиться с внуками, несмотря на то, что их отношения с Меган Маркл сейчас переживают не лучшие времена.

"Желаю Меган и Гарри, чтобы рождение ребенка прошло благополучно и без осложнений, надеюсь в будущем увидеть внуков", - отметил мужчина.

Напомним, у дочери с отцом непростые отношения. Он не присутствовал на свадьбе своей дочери с принцем Гарри в мае 2018 года, как сообщалось, из-за проблем с сердцем. При этом Томас Маркл общался с прессой и якобы даже зарабатывал деньги на этом. В декабря 2018 года он заявил, что не разговаривал с дочерью с тех пор, как она вышла замуж.

Недавно Меган Маркл выиграла иск о неприкосновенности частной жизни в Высоком суде Лондона. Она судилась с изданием The Mail on Sunday из-за публикации серии статей, в которых журналисты частично использовали цитаты ее послания отцу, тем самым вырывая фразы из контекста с целью манипуляции мнением читателей. Подробнее читайте по ссылке.


Ранее Metro писало о том, что отец Меган Маркл пристыдил ее и принца Гарри за неуважение к Елизавете II.