Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская, устроила сеанс видеосвязи с роддомом и вновь очаровала британцев своей манерой общения и позитивным настроем.

Супруга принца Уильяма 2 мая лично поздравила молодую пару британцев, ставших родителями, позвонив по видеосвязи в роддом. Кейт была мила и очаровательна. Она улыбалась, приветствуя молодых родителей. Герцогиня поинтересовалась, первый ли это ребенок у пары и поздравила от души с рождением малыша.

Кейт на сеансе видеосвязи.

Кейт на сеансе видеосвязи.

скрин-шот, Скриншот Youtube

Фото:

Кейт Миддлтон: последние новости

Сразу после этого Кейт приняла участие в круглом столе по видеосвязи с благотворительными организациями, поддерживающими беременных женщин и молодых мам. Она пообщалась с акушерами, врачами и экспертами. Затронули и тему коронавируса - насколько он опасен для беременных и как ему удается противостоять.

Британцы отметили, что герцогиня выполняла свои обязанности куратора организации, занимающей вопросами материнства и детства, в день рождения своей дочери Шарлотты. 2 мая принцессе исполнилось 5 лет.

Модные эксперты обратили внимание на наряд Кейт Миддлтон во время сеанса видеосвязи и даже определили, что надела герцогиня на встречу с экспертами. Это голубое платье с цветочным принтом от Boden "Aurora", джемпер от Tabitha Webb и серьги от Daniella Draper.

Принцессе Шарлотте - 5 лет! Умилительные фото озорной дочери Кейт Миддлтон