В рамках Недели моды Mercedes-Benz сезона осень/зима-2017, которая началась в Берлине 17 января, прошли показы нескольких известных немецких брендов. Многие демонстрации моделей нового зимнего сезона были похожи на шоу. На подиум выходили модели в самых невероятных нарядах, порой, озадачивавших зрителей.

Одним из ярких оказался показ немецкого бренда женской одежды Riani, в котором приняла участие Мари Ланг – чемпионка мира по кикбоксингу в категории до 60 кг и до 62,5 кг по версии WKU.

Мари Ланг вышла на подиум в ярком наряде - зеленом топе и шортах, на которые была надета шуба. Мари сделали прическу - заплели на голове много маленьких косичек. Спортсменка прошлась по "языку" с характерным выражением чемпионки по кикбоксингу на лице и  сделала несколько выпадов ногой, доставив настоящее удовольствие зрителям.

Добавим, бренд Riani уже не первый раз приглашает на свои показы известных персон. Так, год назад на подиум выходила дочь теннисиста Бориса Беккера и Анжелы Ермаковой. 14-летняя Анна Ермакова дебютировала на подиуме и произвела настоящий фурор.

Неделя моды Mercedes-Benz в Берлине -  важное событие в жизни города, как в экономическом плане, так и в плане имиджа. Проводятся не только модные показы, но ярмарки, всевозможные мастер-классы и т.д.