Последние новости о Меган Маркл и принце Гарри в Канаде бурно обсуждают британцы. Пара попала в объектив фоторепортеров - впервые после Мегсита.

Меган и Гарри 14 февраля возвращались в Канаду из Калифорнии. Герцоги летели самолетом (коммерческим рейсом), и на выходе их запечатлели во всех подробностях.

Многие отметили, что Меган Маркл явно стала уделять меньше внимания своим волосам - они лежат пышной шапкой, явно не так тщательно выпрямленные, как во времена исполнения королевских обязанностей. Еще одна деталь бросилась в глаза придирчивым наблюдателям - Меган позволяет себе в одежде гораздо больше вольностей. Она расстегнула пуговицу на блузке до самого бюстгальтера. И это не могли не заметить чопорные британцы.

Самые последние новости о Меган Маркл
Меган Маркл, выходя из самолета, несла одну из сумок из багажа. На это тоже обратили внимание - Меган не стесняется помочь супругу с вещами, и готова взять на себя часть "мужской работы".

Модные эксперты уже просканировали образ Меган Маркл до самых мелочей. На герцогине были джинсы-скинни, рубашка бренда Misha Nono, кардиган Cuyana Wool Yak Cardigan и балетки Rothy’s Merino Flats. Гарри выглядел очень неофициально в сером джемпере, джинсах и бейсболке.

А самое главное - как критики, так и сторонники Меган Маркл признают, что пара выглядит счастливой и расслабленной. Именно этого и добивались, устроив Мегсит, принц Гарри и его жена.