Не все знаменитости смогли отличиться нарядами на церемонии “Оскар-2020”.

Звезды стремятся сделать все, чтобы показать себя достойно на торжестве. Однако некоторые пренебрегают модой и, видимо, не переживают по этому поводу. Первой модные критики отправили в “черный список” американскую модель Блэк Чайну. Платье с глубоким декольте и вырезом еле скрывало самые пикантные детали тела красотки. Непонятна критикам и связь красотки с церемонией: она не является номинантом и никак не связана с представленными фильмами.

Жанель Монэ отличилась на красной ковровой дорожке, когда вышла в серебряном платье, напоминавшем костюм Железного Человека в "Волшебнике страны Оз". Все это дополнил капюшон в стиле джедая, пишет Daily mail.

Хотя она была не единственной, кто ошибся в выборе серебристого наряда. Сибли Скоулз появилась в "металлическом" платье без бретелек, которое невероятно подчеркнуло точеный силуэт. Но выглядело оно так, как будто сделано из фольги.

Сандра О сделала редкую ошибку с выбором пышного розового платья с пайетками и тюлем, которое полностью заполонило ее фигуру и выглядело комичным.

Еще одним странным дополнением к списку худших стала Оливия Колман. Темно-синее платье с невероятно странными вырезами под плечами, смотрелось так, будто они были добавлены только для того, чтобы проветривать ее подмышки.

Певица Аврора нарушила все модные принципы. Звезда надела костюм с белыми кроссовками, что является совершенно неуместным выбором для такого элегантного мероприятия.