Модель Анна Лесун, которая победила в конкурсе "Мисс Екатеринбург" в 2012 году, отпугнула русской речью напавшего на нее мужчину. Об этом она рассказала в своем Instagram-аккаунте.

Встреча с неизвестным мужчиной произошла в районе Сохо на западном Бродвее. Девушка гуляла со своей собакой. К ней подошел на вид приличный человек и попросил дать ему деньги. Анна вежливо отказалась, что вызвало агрессию со стороны собеседника.

"Когда я сказала "Извините, нет", он стал очень агрессивным, сказал мне, что пнет мою собаку и начал приближаться", - вспоминает девушка.

Она уточнила, что мужчина успел подойти к ней и толкнуть ее кулаком. Однако терпеть произошедшее модель не стала, оттолкнула от себя нападавшего и обругала его по-русски.

"Я увидела, что он не ожидал такого сопротивления, поэтому он лишь оскорбил меня и, слава богу, ушел", - рассказывает Анна.

По словам девушки, такая ситуация произошла с ней впервые. Ранее ни один мужчина не поднимал на нее руку. Она отчасти даже удивлена, что не испугалась и смогла постоять за себя.

В настоящее время Анна Лесун чувствует себя хорошо, но произошедшее заставило ее задуматься о тренировках по самообороне.


Ранее Metro писало о том, что в Австралии суд признал виновными участниц драки за туалетную бумагу.