На филиппинском острове Себу сейчас очень красиво. И дело не только в потрясающих видах, там проходит конкурс красоты "Мисс Вселенная-2017".

Как сообщает AFP, недавно конкурсантки впервые вышли на сцену и отрепетировали дефиле в купальниках. И там было на что посмотреть. Мода на худых моделей постепенно уходит, поэтому в этом году на сцене буду блистать фигуристые конкурсантки.

Особенно в этом плане отличилась Швейцария, которая отправила на конкурс 23-летнюю Диану Цвиетич. У себя на родине девушка считается вполне успешной моделью, однако её фигура сильно отличается от общепринятых стандартов конкурсов красоты. Девушка не может похвастаться ни высоким ростом, ни стандартными 90-60-90.

Россию на конкурсе "Мисс Вселенная 2017" представляет 22-летняя студентка Британской высшей школы дизайна Юлиана Королькова из Оренбургской области. В прошлом году девушка заняла второе место на конкурсе "Мисс Россия – 2016".

Россиянка любит роман Ф.М. Достоевского "Идиот", борщ и пельмени. А ещё увлекается теннисом, йогой, кулинарией и игрой на фортепиано.