В Белом доме 6 декабря прошел торжественный прием в честь праздника Ханука.

Дональд Трамп с женой Меланией приняли в президентской резиденции гостей и зажгли традиционные Ханукальные свечи. Мелания Трамп в честь праздника надела черное облегающее платье с открытыми плечами. Поклонники первой леди отметили, что Мелания не надела украшений на празднование Хануки, а выглядела очаровательно.

"Она уникальна - благородна, добра, полна достоинства. Ни одна первая леди не сравнится с Меланией Трамп", - пишут американцы в соцсетях.

Добавим, в East Room Белого дома были приглашены пожилые люди, которые пережили Холокост. Ханука - это праздник света и свечей, чуда и победы добра над злом. В 2018 году Хануку начали отмечать 3 декабря и будут праздновать 8 дней.

Мелания Трамп в первых числах декабря постоянно попадает под прицел фотокамер. В США прошли траурные церемонии прощания с Джорджем Бушем-старшим. Он скончался на 95 году жизни. Одни из первых в ротонде Капитолия попрощались с экс-президентом Дональд и Мелания Трамп. Позже президент и первая леди приняли участие в траурной церемонии в Вашингтонском кафедральном соборе. Подробнее ЗДЕСЬ.