Первая леди США Мелания Трамп за короткое время успела покорить модных критиков.

Уже первая зарубежная поездка заставила экспертов сделать весомые выводы, пишет Spletnik. Отказ американских дизайнеров от сотрудничества с первой леди никак не навредил ее образу. Бойкот Мелание объявили сразу несколько дизайнеров: Том Форд, и Зак Позен, и Марк Джейкобс. Это произошло еще до инаугурации Дональда Трампа. Однако Мелания отдала свое предпочтение Dolce&Gabbana и Ralph Lauren. И не прогадала: каждый выход жены президента становится настоящей сенсацией.

Критики отмечают: в Саудовской Аравии, в Ватикане, в Бельгии, и на Сицилии 47-летняя Мелания выглядела превосходно. На фото Мелания Трамп всегда предстает безукоризненно стильной. Эксперты считают, что каждый выход первой леди тщательно продуман, и ее наряды – это демонстрация силы и власти всем тем, кто обидел ее.

Но модельеры, кажется, понимают свой просчет и хотят пойти на мировую.

- Люди в мире моды очень непостоянны и меняют свои взгляды, как флюгеры. Сейчас они начали замечать, что эта потрясающая красивая женщина замужем за президентом, и понимать, что это честь – одевать ее, - заявил журналистам стилист Филлип Блох.

Источники, близкие к первой леди, утверждают, что каждый день доставляют десятки пакетов с одеждой от брендов, добивающихся ее благосклонности: что-то она оставляет, что-то отправляет обратно.

Мелании не нужно искать одежду на заказ, обращаться к дизайнерам, чтобы ей сшили платье. Она может все найти в магазине готовой одежды – на ней все сидит великолепно. Она выглядит роскошно в самом простом наряде, - подытожил Блох.