Улыбающаяся Меган Маркл появилась на экране телевизора в классе, где принц Гарри общался с молодыми студентами.

Герцог сассекский оставил Меган и малыша Арчи в субботу одних, чтобы завершить часть своего южноафриканского тура. В педагогическом колледже Наликуле он представил свою жену во время видеозвонка. Меган Маркл заулыбалась и пошутила насчет их четырехмесячного сына.

- Арчи дремлет, - заявила герцогиня.

Меган поприветствовала и женщин-адвокатов по видеосвязи из Йоханнесбурга, когда Гарри сидел с группой в колледже в Лилонгве, столице Малави. Гарри посетил колледж, чтобы узнать, как школьникам помогает Cama, женская сеть для выпускников, которые получили практическую и финансовую поддержку от кампании за образование женщин, чтобы те оставались в школе и продолжали обучение.

Кадры видео из школы в Малави.

Кадры видео из школы в Малави.

Скриншот Youtube

Фото:

В течение последних 25 лет проект боролся с бедностью, оплачивая сборы, школьную форму и учебники, чтобы девочки-подростки могли закончить свое образование, а не выходить замуж за мужчин, которые не могут позволить себе их содержать.

- Я знаю, что есть кто-то другой, от кого вы скорее всего услышите, чем я, надеюсь, если технологии не подведут нас, вы можете увидеть кого-то на экране, - сказал принц Гарри перед тем, как Меган появилась на экране.

Меган Маркл и принц Гарри: самые последние новости

Когда связь с герцогиней была установлена, она спросила: "Я так рада быть с тобой, есть ли задержка?", на что Гарри ответил: "Нет, все здорово, продолжай", пишет The Sun.

Принц Гарри несколько раз посещал Малави в частном порядке, но эта поездка станет его первым официальным визитом.