Меган Маркл появилась накануне вместе с принцем Гарри на вечере молодых лидеров Your Commonwealth в желтом платье средней длины.

Модные критики уже успели обозначить этот образ как самый яркий из тех, что выбирала герцогиня Сассекская. Поговаривали, что Меган специально отдает предпочтение нарядам спокойных, неброских тонов, чтобы не затмить королеву Елизавету II. Монарх известна своей любовью к сочным краскам.

Меган Маркл в новом платье от Брэндона Максвелла.

Меган Маркл в новом платье от Брэндона Максвелла.

Getty

Фото:

Но судя по всему, слухи оказались слухами. Над новым образом Меган Маркл поработал стилист американской певицы Леди Гаги Брэндон Максвелл. Именно он создал канареечное платье стоимостью в 1300 фунтов стерлингов. Лук герцогини в этот раз вышел довольно скромным. Она дополнила его маленькими серьгами и туфлями-лодочками от Manolo Blahnik. Отдельное внимание таблоиды уделили прическе Меган Маркл. Она снова вышла на публику с собранными в “булочку” волосами.

"Женаты на работе": Почему принц Гарри и Меган Маркл стали скрывать свои чувства

Любопытно, что новый образ Меган Маркл сильно напоминает другую, не менее известную в мире женщину – Меланию Трамп. В свое время первой леди США, как и Меган, пришлось многое изменить в жизни, чтобы соответствовать статусу. В том числе, и стиль.

Первая леди США и герцогиня предпочитают в свободное от официальных мероприятий время повседневный стиль.

Первая леди США и герцогиня предпочитают в свободное от официальных мероприятий время повседневный стиль.

Getty

Фото:

Мелания Трамп: Последние новости сегодня

Меган и Мелания часто выбирают платья-миди. Таким образом они соблюдают этикет и золотое правило мадемуазель Коко Шанель. Модельер считала, что идеальный наряд должен закрывать колени. Первая леди США и герцогиня предпочитают в свободное от официальных мероприятий время повседневный стиль: брюки или джинсы, рубашку, удобную обувь. Еще одна общая черта обеих красавиц – минимализм в аксессуарах. Обе, кажется, могут вовсе отказаться от них в пользу идеального образа. Сходятся и вкусы Меган и Мелании в обуви: они выбирают лодочки на высоком каблуке.

Принц Гарри и Меган Маркл: последние новости

Однако стоит отметить то, что члены британской королевской семьи, несомненно, более консервативны в выборе одежды. Несмотря на то, что канареечное платье Меган Маркл было сделано личным дизайнером Леди Гаги, оно, все же, длиннее платьев Мелании Трамп. Меган Маркл часто закрывает плечи и руки, а ее наряды можно назвать более классическими и официальными. Мелания может позволить себе прийти на прием в брючном костюме или платье с ярким принтом. Так или иначе, Мелания Трамп и Меган Маркл по праву можно назвать самыми стильными женщинами мира.

"Ты потрясающая!": Самые яркие фото свадьбы принца Гарри и Меган Маркл