Актриса Натали Портман вышла на красную дорожку кинофестиваля в Венеции и тут же попала в новостные сводки - но не из-за наряда и даже не из-за роли в новом фильме, а потому, что проявила доброту по отношению к коллеге.

Натали Портман в шикарном золотистом платье шла по дорожке Венецианского кинофестиваля вместе с другими актерами. Они представляли картину "Голос света" (Vox Lux). Вдруг движение застопорилось. 16-летняя актриса Рэффи
Кэссиди внезапно остановилась, запутавшись в широком подоле своего голубого наряда. Натали Портман, не раздумывая пришла на помощь - она присела перед юной актрисой и поправила юбку у платья. Вместе с ней спасали Рэффи от модного провала режиссер Брэйди Корбет и актриса Стэйси Мартин.

Поклонники Натали Портман восхищены добротой актрисы. Они в восторге, что 37-летняя звезда даже не задумалась в том, что на ней дорогой наряд от Gucci, чтобы помочь девушке.

Натали Портман в новом драматическом мюзикле Vox Lux сыграла певицу, картина выйдет на экраны в России весной 2019 года. В фильме также главные роли исполнили Уиллем Дефо и Джуд Лоу.
Добавим, что Рэффи Кэссиди уже привлекла внимание модных критиков еще до конфуза на красной дорожке на премьере. Юная актриса появилась на фотоколле в весьма экстравагантном наряде. Рядом с Натали Портман Рэффи, выбрав мини-платье с накидкой и кроссовки, выглядела как минимум ярко и необычно.

Рэффи Кэссиди.

Рэффи Кэссиди.

Getty

Фото: