Меган Маркл и принц Гарри накануне вечером побывали в лондонском театре "Палладиум".

Пара прибыла на выступление королевского варьете. Меган Маркл вышла из машины, в которой с супругом приехала в театр, без верхней одежды. На герцогине был лишь черно-белый топ на тонких бретелях, украшенный пайетками, и длинная юбка от Safiyaa. Голые плечи Меган Маркл оставались непокрытыми. Между тем, в Лондоне вечером 19 ноября было всего +6 градусов.

Несмотря на вечерний наряд не по погоде, Меган Маркл, выйдя из машины, не поспешила в здание, а поприветствовала собравшихся встречающих. Она пожала руки людям, сказала несколько слов, и лишь потом вошла в театр. Такое поведение не смогло остаться незамеченным. Британцы восхищены добротой Меган, которая не побоялась замерзнуть и остановилась поообщаться с людьми. В Instagram Кенсингтонского дворца, где появились фото Меган Маркл, множатся комментарии.

"Было 42 по Фаренгейту, мокро и дождь - неужели она не замерзла в платье без рукавов?",
"Она беременна, ей должно быть жарко все время (She could be feeling overheated because of the pregnancy. I hear that's common--being hot all the time)", - пишут британцы под фото Меган Маркл.

Впрочем, наряд Меган Маркл не все оценили по достоинству. Блогеры разобрали образ герцогини "по косточкам", не забыв отметить, что живот беременной Меган Маркл уже заметен очень сильно, и супруга принца не старается прятать его под мешковатыми одеждами.

Топ и юбка Меган вызвали настоящие дискуссии среди модных критиков. Одни посчитали, что топ сам по себе выглядит очень эффектно, но герцогиню он делает "квадратной", более массивной. Другие отметили, что Меган Маркл вновь отдала предпочтение черному цвету и выглядела шикарно.

Добавим, перед началом шоу герцог и герцогиня пообщались с артистами, и горячо аплодировали им после представления.
Еще один важный момент - Меган Маркл вновь сопровождала личная помощница Эми Пикерилл. Ранее в Сети появились разговоры, что Эми уволилась из-за разногласий с Меган.

Любопытный момент попал на видео во время визита Меган Маркл и принца Гарри в театр. Герцогиню у входа "Лондон Палладиум" дожидалась милая маленькая девочка. Она хотела лично вручить Меган букет цветов. Когда супруга принца Гарри вошла в театр, первым делом ее подвели к малышке. Меган взяла букет и поблагодарила девочку от всей души.