В честь 99-летия принца Филиппа привел Кейт Миддлтон и принц Уильям поделились его редкими архивными фотографиями. Напомним, сегодня дедушке Уильяма – супругу Елизаветы II, герцогу Эдинбургскому – исполнилось 99 лет. 72 года длится его брак с королевой Великобритании.

В официальном Instagram-аккаунте Кембриджей, который ведет Кейт, появилась подборка трогательных фото. К сожалению, Филиппу не удалось повидаться с родными из-за самоизоляции, которую королева с мужем проводят в Виндзорском замке.

На первом фото Миддлтон позирует вместе с именинником. Это очень редкий кадр был сделан в 2016 году на параде в честь 90-летия королевы. В подборке есть также фото принца Филиппа с Уильямом, на котором оба мужчины запечатлены на финальном матче Кубка по регби. Это 2015 год и этот кадр сегодня уже опубликованная сама королева.

"Желаем самого счастливого 99-летия герцогу Эдинбургскому!" – подписали пост Кембриджи.

 

Официальный аккаунт королевской семьи в Instagram также поздравил Филиппа серией фотографий, сделанные в самые разные периоды своей жизни. Есть среди них и фото с новорожденным принцем Чарльзом на руках.

Опубликовано необычное фото Елизаветы II в честь 99-летия ее мужа, принца Филиппа

Кейт Миддлтон наняла нового личного помощника

Кейт Миддлтон и принц Уильям поделились новым семейным фото