Отец Меган Маркл продолжает постоянно давать интервью разным таблоидам, несмотря на просьбы Меган Маркл и её мужа принца Гарри не контактировать с прессой и уважать их личное пространство

Королевский корреспондент Vanity Fair, ссылаясь на свои источники, сообщает, что Меган злится на свою семью и чувствует себя преданной из-за их постоянного взаимодействия со СМИ.

Именно поэтому герцогиня Сассекская перестала общаться с отцом, который в итоге дал большое интервью изданию the Daily Mail. В нём Томас Маркл пожаловался на свою дочь и заявил, что это он сделал из неё герцогиню.

Меган не знает, как себя вести в сложившейся ситуации. В это тяжелое время её поддерживает герцогиня Кембриджская, Кейт Миддлтон. Источник сообщил: “Кейт прекрасно знает, через что сейчас проходит Меган. О её семье тоже трубили все таблоиды, и она понимает, как это неприятно. Она прилагает все усилия, чтобы поддержать Меган”.

Меган часто приезжает в гости к Кейт, иногда с мужем, иногда одна. Кейт очень сочувствует Меган, и старается находить для неё время, несмотря на то, как она занята со своими тремя детьми.

Помимо проблем со СМИ, у герцогинь есть общие интересы: они обе любят собак, шоколад, теннис, английские пейзажи и моду. Так что несмотря на разные характеры, Меган и Кейт хорошо ладят.

Читайте также: Томас Маркл о Меган и Гарри: Принцесса Диана ненавидела бы их.