Герцогиня Кембриджская Кэтрин (Кейт Миддлтон) 12 июня совершила визит в больницу King's College Hospital в Лондоне. Она встретилась с врачами и медсестрами, которые работали в ночь теракта в Лондоне, который произошел в начале июня.

" Я вас всех рада видеть, - заявила Кейт Миддлтон в ходе встречи, - Каждый сотрудник больницы заслуживает уважения, ведь спасать жизни людей каждый день - настоящий героизм...".

После общения с медперсоналом герцогиня встретилась и с пациентами госпиталя, но приватно, без прессы. Британские СМИ уточняют, что визит Кейт Миддлтон в госпиталь был спонтанным, герцогиня приехала в больницу одна, без супруга, принца Уильяма. Подробнее о визите сообщалось в официальном Instagram Кенсингтонского дворца.

"Герцогиня Кембриджская посетила King's College Hospital, встретилась с теми, кто пострадал в атаке террористов на Лондонском мосту, а также с врачами, медсестрами и вспомогательным персоналом, которые рассказали об их работе в вечер нападений, а также о своем ежедневном труде. Герцогиня поблагодарила всех за их напряженную работу и заботу, которую они оказали всем пострадавшим", - говорится в Instagram.

Модные критики Британии уже оценили и наряд Кейт Миддлтон, который она выбрала для посещения госпиталя - костюм от Rebecca Taylor - один из любимых комплектов Кейт. Как уточняется, надевает она его уже в четвертый раз. Туфли Кейт выбрала от бренда Manolo Blahnik , стиль Calogera. Эту пару Кейт уже надевала в Канаде, в 2011 году, когда совершала официальный визит с принцем Уильямом и детьми.

В Сети правда нашлись те, кто не одобрил стиль и внешний вид Кейт Миддлтон во время визита в госпиталь.

"Костюм как чужой. Пропорции нарушены, рукава коротки, юбка странной длины. Не украшает", - безжалостно критикуют герцогиню блогеры.