Беременная Кейт Миддлтон появилась перед фотографами в жемчужном чокере королевы Елизаветы II.

Накануне Ее Величество и принц Филипп отметили Платиновую свадьбу. Торжество прошло в Виндзорском замке. Папарацци застали герцогиню в автомобиле с принцами Уильямом и Гарри.

Братья были одеты в классические черные костюмы с галстуком-бабочкой. Некоторое время Уильям сидел в очках, но потом снял их. Когда Кейт повернулась к мужу, фотографы разглядели на ней знаменитый жемчужный чокер королевы. В свое время его носила и принцесса Диана.

Кейт Миддлтон: Последние новости 2017

Украшение идеально подходило под черный наряд Кейт Миддлтон. На ней было длинное платье с кружевными рукавами. Также герцогиня дополнила образ жемчужными серьгами, блестящим браслетом и черным клатчем.

Помимо принцев и Кейт королевская чета ожидала увидеть на вечере своих внуков: принцесс Йоркских Беатрис и Евгению, Питера Филлипса, Зару и Майкла Тиндаллов. Также сопровождали Ее Величество принц Чарльз, Камилла Паркер-Боулз, принцы Эндрю и Эдвард, принцесса Анна.

В честь 70-летия супружеской жизни Елизавета II дала принцу звание Рыцаря великого креста Королевского Викторианского ордена за заслуги перед монархом. Этот жест издание Daily mail называет "трогательным" и рассматривается как признание преданности, которую Филипп проявлял на протяжении десятилетий, поддерживая супругу лично и перед публикой.  

В сентябре 2017 года Кенсингтонский дворец официально заявил, что Кейт Миддлтон беременна. Это будет уже третий ребенок в семье. Герцогиня и принц Уильям воспитывают четырехлетнего Джорджа и двухлетнюю Шарлотту. В таблоидах все чаще появляется информация о том, что Кейт Миддлтон ждет двойню. По одной из версий – девочек.

Беременная Кейт Миддлтон вышла с новой прической