Беременная герцогиня Кейт Миддлтон в черном наряде появилась рядом с Елизаветой II.

Королевская семья почтила память павших в Первой мировой войне солдат. Служба, приуроченная к Маковому дню, прошла возле здания правительства в Лондоне. Кейт присоединилась к Королеве Елизавете II и сопровождала ее во время мероприятия. Также рядом с герцогиней была графиня Уэссекская Софи, пишет Ok! Почтить память погибших пришли и премьер-министр Великобритании Тереза Мэй, глава оппозиции Джереми Корбин.

Кейт Миддлтон: Последние новости 2017

Церемонию возглавил принц Чарльз, который возложил венок от имени Ее Величества. Сама Королева предпочла находиться рядом с супругом. Принцы Уильям и Гарри присоединились к ветераном во время минуты молчания.

Ряд изданий обратил внимание на образ Кейт Миддлтон. Герцогиня, похоже, решила сменить прическу и сделала длину волос короче. Кейт отдала предпочтение черному пальто с позолоченными пуговицами. Из аксессуаров на ней были замечены только лишь золотые серьги. На груди Миддлтон было три красных мака: каждый из них символизирует члена семьи, который служил в войсках.

В сентябре 2017 года Кенсингтонский дворец официально заявил, что Кейт Миддлтон беременна. Это будет уже третий ребенок в семье. Герцогиня и принц Уильям воспитывают четырехлетнего Джорджа и двухлетнюю Шарлотту. В таблоидах все чаще появляется информация о том, что Кейт Миддлтон ждет двойню. По одной из версий – девочек.