Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская, будущая королева-консорт Британии, одна из самых популярных женщин в мире. 9 января 2020 года супруге принца Уильяма, второго в очереди на британский трон, исполнилось 38 лет.

К своим почти сорока годам Кейт Миддлтон стала любимицей британцев, безупречной и идеальной представительницей королевской семьи, выходы которой ждут с нетерпением и каждый шаг обсуждают бурно и горячо, она - стильная и эффектная женщина, очаровательная мать троих детей и примерная супруга.

Но двадцать лет назад Кейт Миддлтон выглядела и одевалась совсем не так, как сейчас. В Сети есть немало фотографий Кейт до свадьбы с принцем Уильямом в 2011 году.

Как выглядела Кейт Миддлтон - фото герцогини Кембриджской в молодости листайте в галерее.

В день 38-летия Кейт Миддлтон в Британии разразился скандал. В центре его оказались Меган Маркл и принц Гарри. Герцоги Сассекские объявили в соцсетях о том, что намерены отказаться от полномочий высокопоставленной королевской семьи. Это вызвало бурную реакцию британских подданных.

Многие посчитали, что подобные заявления из уст принца и его жены подрывают авторитет монархии в стране и назвали случившееся "Мегсит" (по аналогии с Брексит). Термин, образованный из первых трех букв имени Меган и слова "exit" (выход), явно пойдет в народ.

Нашлись и те, кто уверен, что Меган Маркл сделала все намеренно в день рождения Кейт Миддлтон, чтобы "перетянуть одеяло" на себя и привлечь внимание к собственной персоне.

В Букингемском дворце отреагировали на решение Меган и Гарри сдержанно, опубликовав заявление на сайте. В нем отмечается, что вопрос находится в стадии "раннего обсуждения", он непростой и требует много времени.

Кейт Миддлтон: последние новости

День рождения герцогиня Кембриджская проведет в кругу семьи - с мужем и детьми, сообщают британские СМИ. По данным журнала People, в минувшие выходные Кейт Миддлтон собрала у себя дома самых близких родных и друзей и устроила вечеринку по случаю своего дня рождения.

Поздравления герцогине Кэтрин 9 января появились в официальных блогах Букингемского дворца и Кларенс-хаус, резиденций королевы Елизаветы и принца Чарльза с супругой Камиллой.

Опубликовано новое фото Кейт Миддлтон и в паблике Кенсингтонского дворца. Его автор - любимейший фотограф Кейт Мэтт Портеус.