Китти Спенсер приятно поразила поклонников свежим фото со своей мамой.

Племянница принцессы Дианы показала в Instagram семейный снимок. На нем она запечатлена со своей матерью Викторией Эйткин. Обе проводили время в Сен-Тропе.

- Лето с моей мамочкой, - подписала фото Китти Спенсер.

Подписчики модели обратили внимание, что обе женщины выглядят потрясающе и больше похожи на сестер, нежели на маму с дочкой. Однако британские таблоиды не обошлись без колкостей в адрес белокурой красавицы.

- 28-летняя Китти, конечно, привыкла к старшей компании. Ее парню Майклу Льюису 60 лет. Это на целых семь лет старше, чем Виктории, которой 53, - пишет издание.

Недавно стало известно, что отец Китти, граф Чарльз Спенсер, принял решение соблюсти традицию и завещать одно из самых знаменитых родовых владений Великобритании – поместье Элторп в графстве Нортгемптоншир, своему сыну. Таким образом, 25-летний Луи Спенсер станет владельцем имения, которое принадлежит клану Спенсеров с XVI века и где провела детство принцесса Диана. В Великобритании такая традиция наследования уже потеряла актуальность, поэтому британцев выбор графа Спенсера немало удивил.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Summer with Mumcat 🦋

Публикация от Kitty Spencer (@kitty.spencer)