Меган Маркл оказалась в неприятной ситуации во время визита на Фиджи. В рамках тура герцогиня Сассекская отправилась пообщаться с торговцами на рынок. Мероприятие проводилось исключительно для Меган Маркл, принц Гарри ее не сопровождал.

Меган Маркл в ярком цветастом платье-халате в стиле Фриды Кало выглядела очень мило, когда пришла на рынок в городе Сува на Фиджи. Она перекинулась парой слов с продавщицами, как вдруг служба охраны решила прервать общение герцогини. В срочном порядке Меган Маркл вывели с рынка. Планировалось, что герцогиня пообщается с торговцами около 20 минут, а вышло, что на рынке Меган провела в три раза меньше времени, сообщают британские СМИ.

Позже стало известно, что прервать мероприятие Меган Маркл на Фиджи было решено из-за большой толпы людей и угрозы безопасности Меган. Такого количества желающих пообщаться с герцогиней не ожидали. 

"По рекомендации службы охраны герцогиня была вывезена - из-за того, что проблемно было управлять такой толпой людей", - сообщили в Кенсингтонском дворце.

В Сети появилось видео, как главный телохранитель Меган Маркл и другие помощники поняли, что что-то неладно и начали быстро сопровождать герцогиню через толпу. При этом сама Меган вела себя предельно спокойно и без паники.
Меган Маркл на Фиджи. Ее уводят с рынка в экстренном порядке.

Меган Маркл на Фиджи. Ее уводят с рынка в экстренном порядке.

Getty

Фото:

Между тем, многие из собравшихся людей в толпе на рынке были разочарованы.
"Мы начали готовиться к визиту Меган Маркл три недели назад и должны были встретиться с ней, но она ушла, даже не поздоровавшись," - сказал один из присутствующих. 

Меган Маркл во второй день пребывания на Фиджи в рамках государственного визита выбрала цветастое платье от бренда Figue Frederica стоимостью £ 1,250. Этот наряд - один из бестселлеров бренда и является частью коллекции Frida Kahlo.

Модные эксперты уверяют, что подобный наряд для Меган Маркл был уместен лишь на Фиджи и вряд ли такое платье мы увидим на герцогине когда-либо еще.