Кофейный магазин в Вашингтоне выбрал необычную стратегию по привлечению посетителей. Официантки в нем работают практически без одежды.

У ресторана есть свой аккаунт в Instagram, где публикуются фото с красавицами. Пикантные детали груди сотрудницы закрывают крошечными стикерами, а в качестве униформы носят очень тонкое нижнее белье. Некоторые официантки предпочитают полный комплект бикини. Посетителями заведения являются, преимущественно, мужчины, отмечает издание Mirror.

Владелица заведения – Карли Джо, рассказала журналистам, что ее бизнес пошел в гору. Она предположила, что причиной популярности ресторана стал альтернативный дресс-код. Вместе с тем, униформа ресторана попала под шквал критики, в то время, как некоторые утверждают, что это всего лишь безвредное увлечение.

- Как первая кофейня с нестандартным обслуживанием в Аризоне, мы хотим дать женщинам возможность чувствовать себя хорошо. Мы имеем право работать с изяществом, доверием и достоинством, независимо от того, в деловом мы костюме или бикини, - сказала Джо о филиале кофешопа в Аризоне.

Представитель городского совета негативно отнесся к политике кофейни, сказав, что видит пример того, как далеко могут зайти женщины со скудным окладом. Одна из официанток отстояла честь заведения и сказала, что критики пытаются найти хотя бы еще одну вещь, на которую можно ополчиться.