Актриса Голди Хоун удостоена собственной звезды на Аллее Славы в Голливуде. Одновременно звезду на знаменитой аллее получил и гражданский супруг актрисы - знаменитый Курт Рассел. Закладка звезды состоялась накануне, 4 мая, на праздничное мероприятие пришли и гости - дочь знаменитой четы Кейт Хадсон, знаменитая блондинка в законе Риз Уизерспун и режиссер Квентин Тарантино.

Голди Хоун настолько эмоционально радовалась звездам на Аллее славы, что даже решила прилечь рядом с ними. Курт Рассел ложиться рядом с супругой и своей звездой не стал, но находился рядом, держал красотку-блондинку за руку и периодически целовал в губы.

Курт Рассел и Голди Хоун вместе уже больше 30-ти лет, но до сих пор не оформили брак официально. У них есть общий сын, но пара уверяет, что жить вместе им нравится и без штампов в документах.

Известный фильм, в котором Голди Хоун и Курт Рассел сыграли вместе и тоже невенчанную пару - романтическая семейная комедия "За бортом". Сейчас Курту Расселу 66 лет, а Голди Хоун - 71 год. Но по фото с Аллеи Славы в Голливуде этого не скажешь.