Принц Гарри и Меган Маркл решили сохранить в тайне подробности о появлении на свет их первого ребенка. Об этом говорится в официальном заявлении Букингемского дворца

Герцог и герцогиня Сассекские ожидают рождения первенца в ближайшие недели. Малыш появится на свет в 20-х числах апреля.

11 числа опубликовано официальное сообщение о том, что Меган Маркл и принц Гарри не будут афишировать информацию о рождении ребенка и появляться на публике на руках с малышом сразу после счастливого события, как это делала Кейт Миддлтон, супруга принца Уильяма, после появления на свет троих детей.
Также нет данных о том, где и когда будет рожать Меган Маркл.

"Их Королевские Высочества приняли решение сохранить конфиденциальность информации о рождении их ребенка. Герцог и герцогиня с нетерпением ждут возможности поделиться захватывающими новостями со всеми, когда у них будет возможность отпраздновать пополнение в семье в частном порядке", – сообщил дворец.

Репортеры, освещающие жизнь королевских персон в Британии, отмечают, что, скорее всего, публичная фотосессия с малышом Меган и Гарри будет, но через пару дней после его рождения. Планируется короткий фотоколл с Ассоциацией прессы (Press Association). Также королевские репортеры уверены, что Гарри и Меган разместят собственные фотографии с ребенком в своем официальном Instagram.

Как будет рожать Меган Маркл - дома или в больнице - подробнее