Меган Маркл и принц Гарри станут родителями будущей весной. Эта новость 15 октября, которую официально подтвердил Кенсингтонский дворец, взбудоражила общественность. По всему миру поклонники одной из самых знаменитых британских королевских пар восторгаются радостным событием и гадают - кто родится у Меган и Гарри, мальчик или девочка - и даже делают ставки - как назовут наследника/цу престола (седьмого в очереди). Среди самых популярных имен Елизавета, Диана, Чарльз и Артур. В Сети множатся сообщения с хэштегом #RoyalBaby. Меган и Гарри желают счастья и здоровья.

Нет никаких сомнений, что Меган Маркл и принц Гарри станут чудесными родителями, полагают блогеры. Нередко Гарри публично оказывался в ситуациях, когда ему приходилось близко общаться с детьми самого разного возраста, и каждый раз его непосредственное поведение с малышами вызывало бурное обсуждение. Так, один из последних забавных моментов умилил поклонников принца, когда на спортивном матче маленькая девочка "таскала" из пакета Гарри попкорн, а он по-доброму подшучивал над ней.

В Сети есть множество "милых видео" принца Гарри с детками - он всегда улыбается, видя малышей, и обязательно позабавит их, делая смешные рожицы или играя с детьми. Причем, сына принцессы Дианы всегда обожали дети - и когда он сам еще был юным, и сейчас.

Вместе с Меган Маркл принц Гарри также бывал на различных официальных мероприятиях с участием детей - на фото видно, что и Меган подчеркнуто внимательна и улыбчива, когда ребята обращаются к ней с просьбами и вопросами. Герцогиня Сассекская не боится и присесть перед детьми, рискуя помять или испачкать наряды.

Сам Гарри еще три года назад официально заявлял, что готов к рождению детей и очень этого ждет. Когда появится первенец, Гарри будет 34 года, Меган - 37.

Известно, что Меган Маркл сейчас находится на третьем месяце беременности и рожать ей, скорее всего, в апреле.