Фотографии жён внуков королевы Елизаветы II - Меган Маркл и Кейт Миддлтон - рассмотрели на официальном кадре из Букингемского дворца. Привлек внимание королевских фанатов и еще один предмет в кабинете Елизаветы II.

Фото было сделано во время визита к королеве Бориса Джонсона, нового премьер-министра Британии. Он прибыл в Букингемский дворец 24 июля, чтобы засвидетельствовать свое почтение Ее величеству.

В эти дни в Британии стоит невероятная жара - столбики термометров преодолели отметку в 40 градусов. От зноя страдают все - в том числе и королева Елизавета. В ее кабинете было замечено весьма дорогое устройство для поддержания прохлады в помещении - вентилятор популярной сейчас марки, который стоит порядка 600 долларов, пишет издание MSN.com.

В кабинете был замечен вентилятор, который охлаждает помещение.

В кабинете был замечен вентилятор, который охлаждает помещение.

Getty

Фото:

Королевские фанаты рассмотрели в кабинете королевы Елизаветы и фотографии внуков - принца Уильяма и принца Гарри. Они стоят на столике слева от камина - позади Бориса Джонсона. На одном фото запечатлены братья-принцы в парадной форме, на двух других - Уильям с женой Кейт Миддлтон и Гарри с супругой Меган Маркл. Причем, портрет Гарри и Меган в светлой рамке стоит ближе к краю столика - на переднем плане, а фото Уильяма с Кейт - чуть дальше.

В кабинете были замечены фото внуков королевы Елизаветы.

В кабинете были замечены фото внуков королевы Елизаветы.

Getty

Фото:

Отношение королевы Елизаветы II к внукам и их женам постоянно обсуждается в британских СМИ. Когда Елизавета не пришла на крещение первенца Гарри и Меган - малыша Арчи, который родился 6 мая, многие посчитали, что это недобрый знак. Но эксперты и приближенные королевы уверяют, что у Елизаветы просто на этот день были намечены другие планы. И ее отсутствие на крестинах не значит ровным счетом ничего.

4 августа Меган Маркл отметит свой 38 день рождения. Традиционно королева дарит членам семьи памятные подарки. В Британии уже начали обсуждать, что получит от Елизаветы в подарок жена принца Гарри.

Сама Меган также не оставляет попыток стать ближе к королеве.
Как сообщается в последних новостях, Меган Маркл решила приобщиться к давней традиции королевства и освоить игру bowls: таким образом герцогиня старается завоевать расположение  Елизаветы II.