Княгиня Монако Шарлен впервые свозила детей - близнецов Жака и Габриэллу - в Нью-Йорк.

Супруга князя Монако выложила милые фото в своем Instagram. Шарлен побывала с 4-летними детьми в музее, погуляла по городу и даже свозила близнецов к мемориалу Ground Zero (нулевой уровень), месту теракта 11 сентября 2001 года. 

Фото детей княгини Монако вызвали умилительные отзывы подписчиков Шарлен. Многие американцы оценили, что жена принца Альбера II побывала с малышами на родине их бабушки - знаменитой принцессы Грейс (Грейс Келли).

"Дети просто очаровательны! Габриэлла похожа на папу, а Жак - на маму!"
Это здорово, что принц и вы сами почитаете и помните страну принцессы Грейс".
"Рад, что они знакомятся с американским наследием. Их бабушка была одной из моих любимых актрис всех времен!", - пишут в Сети.

Но не все высказались позитивно, рассматривая фото очаровательных детей княгини Шарлен. У некоторых "зеленых" вызвало раздражение и недовольство то, что малыши одеты в пуховики, отороченные мехом, и меховые шапки.

"Шапка из мертвых животных на ребенке, какая грусть!", - такой желчный комментарий оставил один из фолловеров княгини. Но нашлись и те, кто встал на защиту королевской семьи и предположил, что мех, скорее всего, искусственный.

Княгиня Монако Шарлен показала милые фото детей на дне рождения